Пьяная Волочкова устроила скандал в самолёте из-за маски

Теперь ей грозит арест и штраф

19.01.2022 15:09
МОЁ! Online
74

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолёте. Причина конфликта — нежелание светской дивы надеть маску. Об этом сообщили «Известия» сегодня, 19 января.

По данным издания, Волочкова летела с Мальдивских островов в Москву. Балерину не устроили просьбы сотрудников авиакомпании надеть маску, которые сейчас являются обязательными на всех авиарейсах. На опубликованном очевидцем видео балерина ругается с бортпроводниками и стюардессами. 

По словам пассажиров, скандал длился в районе часа, а успокоить балерину толком не удалось. Как пишет издание, экипаж самолёта изъял у артистки бутылку крепкого алкоголя. Когда самолёт сел в Шереметьево, на место скандала прибыли полицейские. Позже правоохранители рассказали, что согласно показаниям бортпроводников, Волочкова была пьяна.

На светскую диву составили протоколы за мелкое хулиганство и невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Теперь её могут арестовать на 15 суток и оштрафовать на 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.