Воронежцам не хватило новогодних выходных для отдыха

В желании отдохнуть подольше признались 48% горожан

24.01.2022 19:36
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодних праздников, которые длились с 31 декабря по 9 января, не хватило для отдыха 48% жителей Воронежа. Такой результат показал опрос, проведённый службой исследований hh.ru.

Больше всего о продолжении каникул мечтают представители науки и образования (60%) и специалисты по управлению персоналом (58%).

За то, что выходные слишком затянуты и стоит отдыхать меньше, проголосовали 11% опрошенных воронежцев. Чаще других этот вариант выбирали бухгалтеры (23%). Довольны продолжительностью отдыха 41% опрошенных.

При этом продолжали ежедневно работать на новогодних выходных 22% воронежцев. Рабочими дни в начале января стали в основном для представителей производственной сферы, специалистов по продажам и административного персонала. 32% жителей Воронежа частично работали на новогодних каникулах. Всё время отдыху посвятили только 46% опрошенных.

Хорошее настроение на рабочее место после выходных принесли 32% горожан. 36% опрошенных вернулись на работу в обычном настроении. Недовольны окончанием выходных оказались 26% воронежцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.