В Воронеже закрыли шашлычную из-за антисанитарии и ковидных нарушений
Она не будет работать 90 дней
Воронежскую шашлычную закрыли из-за ковидных нарушений и антисанитарии. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор.
Инспекторы ведомства провели проверку в заведении «Шашлык у Артура», расположенном по адресу Владимира Невского, 48з, и выявили там ряд нарушений.
Так, выяснилось, что в заведении продукты хранились и реализовывались с нарушениями, а сотрудники шашлычной не соблюдали правила личной гигиены. Противоэпидемических мероприятия в заведении невыполнялись.
Учитывая, что выявленные санитарные нарушения могут привести к распространению ковида и вызвать отравления потребителей, сотрудники Роспотребнадзора составили материалы и направили их в суд.
20 января Коминтерновский райсуд приостановил работу заведения «Шашлык у Артура» на 90 суток.
Комментарии (14)
Удалённый аккаунт
26.01.2022 00:34
Уже забыл когда я бывал в подобных заведениях.
Женёчек Просто
26.01.2022 00:44
Вчера работал…открыто всё)
НаМетле
26.01.2022 16:29
эти шашлычные и шаурмятни с антисанитарией и ведром вместо туалета-это еще цветочки. а Ягодки в том месте, откуда по этим киоскам развозят заготовки и полуфабрикаты, вот что там твориться, где все скрыто от посторонних глаз, даже представить страшно