Маргарита Симоньян высмеяла слова главы МИД Великобритании о Воронеже

Ранее Симоньян  вступалась за наш город перед украинским политологом 

14.02.2022 11:24
39 8183
Скриншот из видео с канала "СМОТРИМ. Весь Соловьев"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян высмеяла слова главы МИД Великобритании Лиз Трасс о Воронеже. Соответствующую колкость она опубликовала в своём телеграм-канале. 

— Сижу в Воронеже. Боюсь, как бы британцы не засекли, — написала госпожа Симоньян, сопроводив фразу фотографией из московского ресторана «Воронеж».

Автор: телеграм-канал «Маргарита Симоньян»

Напомним, что недавно глава МИД Великобритании Лиз Трасс в ходе переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым заявила, что её страна никогда не признает суверенитета России над Воронежской и Ростовской областями. Позже она объяснила свои слова тем, что перепутала российские регионы с украинскими. 

Что касается Симоньян, то ранее она уже вступалась за Воронеж перед украинским политологом, который заявил, что Кубань, а также Брянская и Воронежская области якобы являются «историческими и генетическими» землями Украины.

Комментарии (39)

ТИХИЙ ОМУТ

14.02.2022 15:15

А в чём глава британского Мила неправа… вспоминая незабвенный анекдот: «… давай п.... по Воронежу, там наших точно нет…» единственное что приходит на ум, что ляп министра это классная оговорка по Фрейду, к сожалению очень горькая оговорка. Так что молчала бы Маргарита Симонян, ибо стопроцентно знает этот анекдот.

Москва и Россия это два разных государства…(

id268689677

14.02.2022 17:29

Зачем пиарить эту женщину, явно не самый лучший представитель РФ. Британка конечно достойна шутить над ней, но надо понимать что у нее задача кричать в рупор что ей сказали, она вообще не в курсе где и чего происходит, ей написали агитку и все. Суть всех этих выступлений под шумок укрепить и ввести войска в Украину, а гибель ЧВК или Инструкторов США и Великобритании это не укров убивать, это войнушка у нас под боком, ничего хорошего нет и я надеюсь что наши мужи придумают как решить этот вопрос. Мы там есть, я больше чем уверен, смысл для нас есть, но как перехитрить буржуев я не знаю, как только мы туда сунемся с тяжелым вооружением, они включат блокаду экономическую, мы конечно подзабыли как картошечку сажать, но сдюжим, давайте вернем Украину и лет 10-20 поживем как в нулевые. Готова молодёжь поменять айфоны на лопаты?

Kobz

14.02.2022 19:13

Аж тошнит смотреть на эту продажную сытую рожу