Приостановлена работа воронежского аэропорта

Росавиация связывает решение с осложнением ситуации в Украине

24.02.2022 08:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из-за военных действий в Украине приостановлена работа воронежского аэропорта

Приостановлена работа воронежского аэропорта с 3:45 сегодня, 24 февраля. Ограничение будет действовать почти неделю — до 3:45 среды, 2 марта. Об этом сообщила Росавиация в своём профиле в инстаграме.

На паузу также поставили работу воздушных гаваней в Черноземье — в Белгороде, Орле, Курске. Ограничения коснулись юга страны — Симферополя, Брянска, Ставрополя, Элисты, Геленджика, Анапы (Витязево), Краснодара (Пашковский), Ростова (Платов). 

— Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных  сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети, — отметили в Росавиации. 

В федеральном агентстве воздушного транспорта объяснили решение «осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине».  Оно было принято на фоне заявления Владимира Путина о проведении военной операции в Украине. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.