Школы в Воронежской области начали уходить на дистанционку из-за событий на Украине

Детсады также будут закрыты

24.02.2022 09:52
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Закроют школы и детсады в Воронежской области

Воронежские школы и детские сады на границе с Украиной отправят на дистанционку. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, в россошанском селе Кривоносово школы уже начали работать онлайн, а в местные детские сады просто не привели воспитанников.

Такое решение уже приняли губернаторы Белгородской и Курской областей. Ограничения начали действовать сегодня, 24 февраля.

Сегодня 5:40 Владимир Путин заявил о начале военной спецоперации в Донбассе. По словам президента РФ, это самозащита от тех, кто взял часть Украины «в заложники». После этого стало известно о том, что работу аэропортов на юге России приостановили почти на неделю — в том числе и воронежского. 

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл военное положение в стране. Кроме того, телеграм-каналы утверждают, что он приказал военным наносить максимальный урон «захватчикам».  При этом Минобороны РФ утверждает, что средства противоздушной обороны Вооружённых сил (ВС) Украины подавлены, военная инфраструктура авиационных баз ВС Украины выведена из строя. 

«МОЁ! Online» ведёт прямую трансляцию военной операции на Украине. Следите за обновлениями здесь

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.