Под Воронежем у семейной пары изъяли более 100 пакетиков с героином
Подозреваемым грозит до 10 лет колонии
У семейной пары изъяли более 100 пакетиков с героином в Воронежской области. Об этом сообщает региональное управление МВД.
6 марта 44-летние супруги на автомобиле «Киа Сид» приехали на садоводческий участок в Каширском районе, чтобы забрать тайник-закладку с наркотиками. Однако ретироваться с веществами им не удалось, так как их задержали правоохранители.
Полицейские изъяли у подозреваемых 75 свёртков с героином. В ходе обыска в их квартире обнаружили ещё 33 свёртка с этим веществом. В общей сложности у семейной четы нашли 180 грамм наркотика.
Задержанные дали признательнее показания. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по статье ч. 2 ст. 228 УК РФ. Им может грозить до 10 лет лишения свободы.
Комментарии (3)
kuku
23.03.2022 18:57
Симпатичное фото !
Синие и Зелёные - это расклад по дозировке ?
Удалённый аккаунт
23.03.2022 19:14
героином
Импорт
Удалённый аккаунт
23.03.2022 19:27
На снимке 76 пакетиков.
Откуда взялся один лишний, или куда делись еще 32?