Воронежцев возмутил паркующийся на газоне «инспектор по ДТП»

Судя по всему, водитель постоянно использует для стоянки неподходящие места

22.06.2022 09:56
4 4142

Припаркованный на газоне автомобиль возмутил жителей дома №168/2 на улице Острогожской. Фото транспорта «гения парковки» появилось в соцсетях.

— Вот что в голове у таких людей? — задался риторическим вопросом автор публикации.

— Водитель данного авто постоянно ставит машину через **** (неправильно). Я делал ему замечание, видать солома в голове, — заключил один из читателей группы.

Особое внимание подписчиков паблика привлекла надпись на машине — «Инспектор по ДТП». Судя по всему, её владелец — так называемый аварийный комиссар, который помогает автомобилистам решать вопросы в дорожных происшествиях. Горожане пошутили, что такая должность не влияет на мастерство парковки — ведь он «инспектор по ДТП, а не по ПДД».

Комментарии (4)

autolom

22.06.2022 11:12

Инспектор по ДТП. :) Насмешили. Как только себя шарлатаны не называют. Можно было написать «Самый главный чувак который приезжает на ДТП разводить пострадавших на деньги». И на газонах паркуются и на островках безопасности кучкуются по несколько машин. А еще форму похожую на ГАИшную нацепят и считают, что все можно. Не связывайтесь с ними, помощь от них только на словах. Их деятельность никем не регулируется.

Сер

22.06.2022 12:48

Это особая порода людей. Их не то что на службу никуда не взяли, их даже в казаки не берут. А форму носить ой как хочется……

НаМетле

22.06.2022 15:00

В ГИБДД фото отправили?