Стало известно, кому в Воронеже предлагают зарплату до 170 тысяч рублей

Опубликован список самых высокооплачиваемых вакансий региона за февраль

08.02.2023 21:37
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области опубликовали вакансию с зарплатой до 170 тысяч рублей

Самой высокооплачиваемой вакансией в Воронежской области за первую неделю февраля стала должность менеджера по продажам В2В. Об этом сообщил сервис по поиску работы SuperJob.

Менеджер по продажам В2В может зарабатывать до 170 тысяч рублей. Работа удалённная, потребуется продавать франшизу.

На втором месте по величине заработка оказалась вакансия главного механика с зарплатой от 100 тысяч рублей. От соискателей требуется высшее образование и опыт работы от пяти лет. Сотрудникам обещают доступ в бассейн и тренажёрный зал, билеты в кино и театр, компенсацию детского дополнительного образования.

Третью строчку заняла должность автоэлектрика-диагноста с зарплатой от 90 тысяч рублей. Сотрудник — предсказуемо — должен знать устройство автомобилей. Работодатель обещает дополнительное обучение.

Также в списке высокооплачиваемых вакансий оказались должности фрезеровщика-универсала с зарплатой от 70 тысяч рублей и ведущего инженера с зарплатой от 61 тысячи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.