«Одна из лучших». Ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, обвиняемый во взятке, высказался о деле Натальи Сироткиной
Бывшую завкафедрой ВГТУ обвиняют в коррупции
Ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, которого обвиняют во взяточничестве, прокомментировал дело Натальи Сироткиной. Напомним, бывшую завкафедрой ВГТУ тоже обвиняют в получении крупных взяток.
Дмитрий Ендовицкий признался, что ему сложно комментировать ситуацию с коллегой, потому что он не знаком с материалами её дела. Однако ректор ВГУ отметил, что Наталья Сироткина как профессионал и как учёный «очень сильная».
«Одна из лучших в Российской Федерации. А всё, что касается обстоятельств дела, мне не очень знакомо», — заявил Дмитрий Ендовицкий.
Сегодня, 29 января, посреднику Дмитрия Ендовицкого Юрию Трещевскому продлили арест. Также ранее мы писали, как ректор ВГУ провёл Новый год в СИЗО.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-