Воронежская полиция прокомментировала задержание высокопоставленного сотрудника
Если вина подозреваемого подтвердится, его руководство привлекут к ответственности
Воронежская полиция прокомментировала задержание высокопоставленного сотрудника, которого подозревают в получении крупной взятки. Руководство МВД России региона назначило служебную проверку, рассказали «МОЁ!» в пресс-службе ведомства.
Если вина высокопоставленного сотрудника полиции подтвердится, он понесёт наказание в установленном законом порядке. Также его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Напомним, по данным собственного источника «МОЁ!», речь о замначальника отдела полиции № 6 Денисе Черниковом. Его задержали сотрудники ФСБ по подозрению в получении 200 000 от юрлица, которое нарушило миграционное законодательство и хотело избежать ответственности.
Высокопоставленного полицейского отправили в СИЗО на два месяца.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-