Жуткие ДТП и надвигающиеся заморозки. Главные новости Воронежа и области за 10 мая
Неприятный сюрприз посреди ночи взбесил горожан
Жуткие ДТП с погибшими и надвигающиеся заморозки. Об этих и других новостях Воронежа и области за 10 мая читайте в нашей подборке.
- Заморозки надвигаются на Воронежскую область. Объявлено штормовое предупреждение. Когда они нагрянут в регион, читайте здесь.
- Мужчина погиб при столкновении машин на дороге Воронеж — Луганск в Острогожском районе. Подробности тут.
- Театральный критик Бронислав Табачников рассказал об облике города и русском модерне. Какие места в Воронеже его любимые, а какие — не очень, читайте по ссылке.
- Неприятный сюрприз посреди ночи взбесил воронежцев. Очевидцы поделились видео.
- Парень погиб в ДТП на дороге Воронеж — Нововоронеж сегодня, 10 мая. 26-летний водитель Hyundai, двигаясь в сторону областного центра, не справился с управлением. Фото с места происшествия — в нашем материале.