Опасная ситуация на дороге и проигрыш «Факела». Главные новости Воронежа и области за 11 мая
Движение по улице Софьи Перовской в Воронеже закроют на четыре дня
11.05.2025 20:01
0
4192
Перекрытие движения, опасная ситуация на дороге и проигрыш «Факела». Об этих и других новостях Воронежа и области за 11 мая читайте в нашей подборке.
- Полковник воздушно-десантных войск Александр Маркелов с позывным «Саныч» скончался в Воронеже. Соболезнования родным и близким умершего выразили в Гордуме.
- Юный мотоциклист вылетел прямо под колёса авто в воронежском Шилово. вчера, 10 мая. Очевидец поделился видео.
- Движение по улице Софьи Перовской у Петровской набережной в Воронеже закроют на четыре дня. Подробности тут.
- Воронежский «Факел» вылетает из премьер-лиги. Команда потерпела домашнее поражение от «Локомотива». О том, как прошёл матч, в нашем материале.
О серьёзной аварии на проспекте Революции сообщили воронежцы сегодня, 11 мая. Горожане поделились видео.
Автор: