Трое воронежских бойцов вернулись из плена ВСУ

Губернатор рассказал о самочувствии военнослужащих 

24.07.2025 08:20
3004
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трое воронежских бойцов вернулись из украинского плена 

Трое бойцов из Воронежской области вернулись из украинского плена живыми, сообщил губернатор региона Александр Гусев. 

Сейчас с военнослужащими всё хорошо. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь.

Точное число возвратившихся военнопленных не называется. В Минобороны рассказали, что обмен с украинской стороной прошёл в рамках стамбульских договорённостей от 2 июня. 

Напомним, вчера, 23 июля, также состоялись российско-украинские переговоры. Позиции сторон по урегулированию конфликта всё ещё очень далеки друг от друга, однако Россия предложила Киеву передать еще три тысячи тел погибших украинских военнослужащих, а также продолжать обмен пленными. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».