«Без интима!» «Парня на час» на 8 Марта предложили воронежанкам

За фото в машине придётся заплатить 15 тысяч рублей 

15:40, сегодня
1098
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Необычное объявление появилось в преддверии 8 Марта в Воронеже

Крайне необычную услугу предложили воронежанкам в преддверии праздника 8 Марта. Объявление появилось на популярном сайте.

Молодой человек обещает за плату встретить девушку и подарить ей букет. Это будет стоить для клиентки пять тысяч рублей без учёта цены цветов. Совместное фото обойдётся уже в семь тысяч рублей. А вот посидеть с тюльпанами за рулём чёрного BMW будет стоить гораздо больше, 15 тысяч. 

Фото: сайт объявлений

Предложение направлено на одиноких горожанок, которые желают повеселиться в праздник. Также, согласившись на авантюру,  можно «похвастаться перед подругами и бывшим» крутыми фото. 

Отдельно «частный исполнитель» Михаил в объявлении подчёркивает, что интим в пакет услуг не входит.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».