Атака ВСУ и жуткое ДТП. Главные новости Воронежа и области за 20 мая
Женщина ранила горожанина лопатой
20:01, сегодня
0
947
Главные новости Воронежа и области за среду, 20 мая, читайте в нашей подборке.
- Дроны ВСУ массово атаковали Воронежскую область. В этот раз не обошлось без последствий на земле. Подробности читайте здесь.
- Пешеход стал жертвой жуткого массового ДТП в центре Воронежа. Сбитого мужчину отбросило на другой стоявший автомобиль. Фото с места трагедии ищите по ссылке.
- Шум с крыши по ночам сводит с ума воронежцев. УК обязали устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Детали истории опубликовали здесь.
- Иномарка едва не сбила людей на пешеходном переходе в Воронеже. По словам очевидца, горожане чудом увернулись благодаря тому, что им посигналили. Видео смотрите по ссылке.
- Буйная женщина бросилась на воронежца с лопатой. Тот сделал ей замечание, когда увидел, что она выкапывает деревья. Видео конфликта можно увидеть здесь.