Воронежцы выстроились в очереди на сдачу крови для пострадавших от атаки ВСУ
Центр для доноров поблагодарил горожан за отзывчивость
Воронежский областной центр крови поблагодарил горожан за помощь пострадавшим при атаке ВСУ вчера, 22 июня.
Как рассказали в учреждении, жители выстроили в целые очереди, чтобы сдать кровь для раненых.
Центр поблагодарил воронежцев и отметил, что те всегда готовы прийти на помощь по первому зову.
Напомним, что вчера столица Черноземья подверглась атаке ВСУ. Погибли пять человек, ещё несколько десятков пострадали. Подробности того тяжёлого дня читайте в нашем материале.