100 баллов по химии набрала выпускница школы под Воронежем

Девушка призналась, что сама не ожидала такого результата

14:02, сегодня
551

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
100 баллов по химии набрала выпускница школы под Воронежем

100 баллов на ЕГЭ по химии набрала выпускница Новоусманского образовательного центра. О достижении школьницы рассказали в райадминистрации.

Стобалльницей стала Ульяна Хрестенкова. Девушка призналась, что и сама не ожидала высшего результата.

«Для меня это полная неожиданность и огромное счастье. Хочу от всего сердца поблагодарить своих наставников за их труд, мудрость и поддержку на протяжении всех лет. Спасибо, что сделали учёбу интересной и помогли поверить в себя!» — поделилась девушка.

Ранее мы писали, сколько учеников получили 100 баллов за ЕГЭ по русскому.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».