Сообщения о минировании массово поступили в воронежские больницы 

Специалисты обследовали учреждения 

17:31, сегодня
730

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Сообщения о минировании массово поступили в воронежские больницы

Фейковые сообщения о минировании поступили в воронежские медицинские учреждения, сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Рассылку неизвестные злоумышленники сделали сегодня, 23 июня. Некоторые учреждения Воронежа эвакуировали. 

Все сообщения проверили прибывшие на место оперативные службы. Информация о минировании не подтвердилась ни в одном из случаев. 

Недавно мы писали, что неизвестные сообщили о «минировании» ж/д вокзала в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».