Сообщения о минировании массово поступили в воронежские больницы
Специалисты обследовали учреждения
Фейковые сообщения о минировании поступили в воронежские медицинские учреждения, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Рассылку неизвестные злоумышленники сделали сегодня, 23 июня. Некоторые учреждения Воронежа эвакуировали.
Все сообщения проверили прибывшие на место оперативные службы. Информация о минировании не подтвердилась ни в одном из случаев.
Недавно мы писали, что неизвестные сообщили о «минировании» ж/д вокзала в Воронеже.