Из украинского плена вернулись воронежские бойцы

Им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь

17:21, сегодня
0 595
undefined

Два жителя Воронежской области вернулись из украинского плена сегодня, 26 июня. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Это 40-летний воронежец и 37-летний житель Верхнехавского района.

Сейчас они находятся в Беларуси. Им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь.

Глава региона поблагодарил уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области — Яну Лантратову и Сергея Канищева — за помощь бойцам.