Где в Воронеже нельзя будет оставить машину в воскресенье 26 июля

Ограничения связаны с проведением мероприятия

20:31, сегодня
330

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Где в Воронеже нельзя будет оставить машину в воскресенье 26 июля

В Воронеже введут временный запрет на парковку транспорта на улице Софьи Перовской. Об этом сообщила городская администрация.

Ограничения начнут действовать в воскресенье, 26 июля.

Власти города пояснили, что водители не смогут оставить свои машины на конкретном участке дороги. Запрет на остановку и стоянку затронет территорию напротив дома №22.

Ограничения вступят в силу рано утром. Автомобилистам запретят парковаться в указанном месте с 6:00. Снять запрет планируют в 17:00 того же дня.

Городские службы просят водителей заранее планировать маршруты и искать другие места для стоянки. Временные меры связаны с проведением мероприятия.

Фото: скриншот Яндекс Карты

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».