Атака БПЛА и гигантская пробка. Главные новости Воронежа и области за 27 октября

Появились фотографии с места смертельного пожара

20:01, сегодня
0 1325
Игорь ФИЛОНОВ

Самые важные и интересные новости Воронежа и региона за вторник, 27 октября, читайте в нашей подборке.

  • Украинский беспилотник уничтожили силы ПВО в небе над Воронежем сегодня ночью, 27 октября. Подробности тут.
  • ДТП с тремя пострадавшими случилось на трассе М-4 «Дон» — 1-е отделение совхоза «Масловский» в Новоусманском районе накануне в 3:50. О случившемся рассказали в региональном УМВД. Как именно произошла авария, смотрите по ссылке.
  • Появились фотографии с места смертельного пожара на улице Набережной в селе Ростоши Эртильского района, где погибли две женщины. Кадры опубликовали на сайте Следственного комитета Воронежской области.
  • Ракетную опасность объявляли в Воронежской области сегодня, 27 октября. Об этом сообщал губернатор Александр Гусев. Отбой дали в 15:36.
  • Гигантская пробка скопилась на трассе М-4 «Дон» под Воронежем. Где именно образовался затор, читайте тут.