Председатель воронежского арбитражного суда покидает свой пост

Его место займёт председатель тамбовского арбитража

18.01.2012 13:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Воронежского арбитражного суда,  Виктор Анохин,  с 31 января покидает свой пост. Недавно ему исполнилось 70 лет,  поэтому продлить срок своих полномочий  он не сможет в связи с достижением предельного для такой должности возраста.

На смену Анохину должен прийти глава тамбовского арбитражного суда Александр Кочетков. По информации воронежского арбитража, Кочетков приступит к своим обязанностям уже 1 февраля.

Виктор Анохин с 1987 года был главным государственным арбитром Ворноежской области. Воронежский арбитраж он возглавляет с 1992 года.

Александру Кочеткову – 37 лет. С декабря 2004 года он занимал пост руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Тамбовской области. В 2007 году назначен первым заместителем председателя Арбитражного суда Тамбовской области. С января  2009 года Кочетков исполнял обязанности председателя Арбитражного суда, а в октябре его назначили на должность председателя Арбитражного суда Тамбовской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.