Воронежский студент выложил любовное признание на снегу…из своих друзей

Ребята сложили послание «Юля, выходи на балкон»

30.01.2012 20:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычную картину наблюдали днём 29 января случайные прохожие на стадионе «Динамо» у «моста в никуда»: несмотря на сильный мороз, молодые люди валялись в снегу, принимая странные позы. Причем, процесс был явно организованным – ребята составляли определенные фигуры из своих тел, а их товарищи фотографировали с моста результат. Сначала выложили имя «Юля», затем «выходи», «на», «балкон». После всего сложили огромное сердце, в центре которого лёг главный инициатор всего этого мероприятия. Как выяснили корреспонденты «МОЁ!», случайно оказавшиеся в этот момент на стадионе, придумал необычную акцию 19-летний воронежский студент экономфака ВГУ Николай Федяинов.

5 января он расстался со своей подругой Юлией. Как говорит сам парень, «перестали понимать друг друга», и девушка приняла твёрдое решение – разорвать отношения. Николай пытался переубедить свою возлюбленную, но она и слышать его не хотела. Тогда студент обратился за помощью к друзьям. В социальной сети «Вконтакте» Николай создал закрытую группу под кодовым названием «Кастрюля». Туда пригласил всех своих друзей, и ребята совместными усилиями стали придумывать план, как вернуть любимую девушку.

-    Так мой лучший друг предложил выложить из людей слова: «Юля, выходи на балкон», - рассказывает Николай. – Всё это запечатлеть. Затем, 1 февраля лучшая подруга Юли покажет ей эти фотографии. Юля выйдет на балкон, а там я – с цветами и гитарой. Поднимусь к ней на балкон с помощью подъёмника. Думаю, что после такого она должна ко мне вернуться. По крайней мере, я не отступлю и сделаю всё, чтобы она меня простила.

На протяжении трёх часов ребята старательно выкладывали слова. Замёрзшие, обледеневшие, но довольные проделанной работой, ребята разошлись по домам и договорились встретить у дома Юли.[VIDEO]

О том, как познакомились ребята, а также о том, что ещё готовит Николай своей девушке читайте в свежем номере газеты «МОЁ!».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.