Лучшая история любви по версии «МОЁ!»: итоги конкурса

За несколько недель в редакцию газеты «МОЁ!» пришло около сотни историй любви!

10.02.2012 21:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3769
  

В преддверии Дня всех влюблённых мы, как и обещали, подводим итоги конкурса «Моя история любви». Пересмотрев десятки фотографий счастливых пар и прочитав огромное количество рассказов, мы чуть было не отчаялись выбрать самую-самую оригинальную историю любви. Но тут на сайт пришло письмо от читательницы по имени Анастасия, которая рассказала, что познакомилась со своим будущем мужем Максимом… в больнице, а потом спустя аж пять лет просто решила написать старому знакомому…. Чем закончилась история - несложно догадаться. За оригинальность история любви Анастасии и Максима получает главный приз - романтический ужин на двоих! От всей души поздравляем наших победителей!

Два поощрительных приза (бутылку шампанского и коробку конфет) получают еще две пары:  Яна и Алексей и Юлия Бабкина и Александр Митрофанов, признавшиеся в любви на нашем сайте друг другу.

Поздравляем победителей!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.