Собаки ищут дом

«МОЁ!» продолжает традиционную рубрику «Ищу хозяина» и знакомит вас с новыми животными, которые станут прекрасными компаньонами в семье

29.02.2012 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собака Юта, 1 год

Молодая стерилизованная собака по кличке Юта возрастом 1 год. Ростом собака не выше колена, а своей статью и окрасом похожа на гордую волчицу. Юта ничем не болела, имеет крепкое здоровье. Раньше Юта несла службу на строительном объекте. Она обладает хорошими охранными качествами, будет предана своему хозяину и недоверчива к чужим. Юта идеально подойдет для частного дома, где у нее будет своя территория. Благодаря плотной шубке с хорошим подпушком будет прекрасно переносить морозы в теплой конуре. Сейчас собака находится на передержке, звоните и приезжайте знакомиться с ней. Телефон куратора собаки 8-950-755-12-15 (Людмила).



Собака Бонита, 10 месяцев

Эту улыбчивую собаку зовут Бонита (Бони), в переводе с испанского - красивая.
Боните около 10 месяцев, у нее еще не исчезли щенячьи повадки. Рождена она была в марте прошлого года в семье сторожевых собак на строительном объекте. Она очень активная, дружелюбная и общительная, ладит с кошками и другими собаками. Боня хорошо умеет ходить на поводке, очень тянется к человеку и готова учиться командам. Мы надеемся найти Боне хозяина, который бы мог посвящать ей достаточно времени, заниматься с ней и развивать ее таланты. Телефон куратора собаки 8-919-181-34-74 (Елена).



Собака Рыжуля, 1 год

Это молодая (1 год) рыжая собачка по кличке Рыжуля, несмотря на свой небольшой рост, обладает очень смелым характером. Она ревностно несет службу и охраняет территорию не только от чужих людей, но и от больших собак. Этому она научилась с детства, поскольку выросла на строительном объекте. Недавно Рыжуля была стерилизована и сейчас временно находится у куратора. Благодаря своему небольшому росту она подойдет не только для частного дома, но и для квартиры. Своего хозяина Рыжуля всегда будет встречать с радостью и с благодарностью лизать ему руки. Телефон куратора собаки 2-911-280 (Инна).



Щенок Чара, 3 месяца

Маленькая принцесса Чара возрастом около 3 месяцев имеет красивый песочный окрас с яркой черной мордашкой и черным хвостиком. Сейчас Чара похожа на маленького медвежонка, но вырастет она необыкновенно красивой пушистой собакой среднего размера. Благодаря своей шубке девочка комфортно чувствует себя на улице. В теплой будочке ей не будут страшны никакие морозы. Чара очень любознательная, подвижная и игривая. Мама Чары – сторожевая собака, поэтому девочка непременно вырастет хорошей охранницей. Телефон куратора 8-950-755-12-15 (Людмила).



Щенок Рута, 3 месяца

Рыжая маленькая охранница Рута, 3 месяца, родилась в семье сторожевых собак. Именно поэтому с самого раннего возраста она проявляет самые лучшие охранные качества. Любит бегать по территории и отгонять звонким лаем непрошеных гостей. Девочка очень активная, с веселыми ушками-бантиками и серьезной мордашкой, очень хорошей блестящей шерсткой и красивым рыжим окрасом. Будет рада поселиться в собственной теплой будочке во дворе частного дома, обещает вырасти небольшой, но очень надежной собакой. Звоните куратору щеночка 8-950-755-12-15 (Людмила).


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.