В парке «Танаис» откроют библиотеку под открытым небом

Воронежцам предложат почитать на свежем воздухе

06.04.2012 08:39
4988

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В мае в одном из самых больших и красивых парков Воронежа «Танаис» открывается мини-библиотека  - MINIBUB. Горожанам предложат провести время на свежем воздухе за приятным и полезным занятием – чтением.

Организует MINIBUB центральная городская детская библиотека им. С.Я. Маршака.  Цель данного проекта проста – продвижение чтения в общественных местах. Книги будут самыми разными – для взрослых и молодых горожан.

Кстати, литература  будет выдаваться  совершенно бесплатно, читательский билет оформлять не будут. Персональные данные спрашивать тоже не собираются. Вся деятельность будет построена на доверии, ставка делается на честность воронежцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (6)

22.01.2020 07:56

Деду почет и уважение! Газпрому - стыд и позор!! 

22.01.2020 08:56

Газпром совсем обнаглели!!! На даче в Рамони начисление по среднему 2500 в месяц 2 месяца не платил так как зимой там не бываю, искусственно созданный долг 5500 отрезали газ!!!!! потом оплата долга, 2 месяца ждал пока подключат плюс оплата ещё за то что отрезали!!!! -БЕСПРЕДЕЛ!!!

27.01.2020 22:41

Вот бы ещё мошенников с водоканала проверили!!! Приходят с проверкой, срывают пломбы, а потом счета по 100 тыс выставляют

Народные новости