Десять очаровательных щенков, две собаки и ласковая кошка ждут хозяев

«МОЁ!» продолжает рубрику «Ищу хозяина!»

10.04.2012 20:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели, вы можете найти себе четвероногого друга, просто позвонив по телефону – очаровательные животные ждут вас. Полную информацию о собаках и кошках, нуждающихся в помощи, вы можете узнать, позвонив в фонд помощи бездомным животным «Право на жизнь» по тел.: 254-14-78.

Щенок Джесси, 4 месяца
 
Джесси - гладкошерстная собака, девочка. Уже запомнила несколько простых команд, демонстрирует охранные качества. Подойдёт как для частного дома, так и для квартиры. Звоните её куратору Марине по тел. 8-920-212-49-54.

Щенок Каштанка, 7 месяцев

Каштанку сбила машина, когда она перебегала дорогу. Добрые люди отнесли щенка ветеринарам. Там выяснилось, что у щенка травмирована грудная клетка, разорван мочевой пузырь, переломаны задние лапки и таз. Все операции прошли удачно – ткани и кости срослись правильно. И теперь Каштанка окрепла, любит бегать и вовсю радуется своей собачьей жизни. Ростом она немного выше таксы. Каштанка очень ждёт своего любящего хозяина. Телефон куратора Натальи 8-904-214-64-28.

Щенок, мальчик, 5 месяцев

Этой зимой щенка очень сильно покусала большая собака, из-за чего у него в позвоночнике произошло защемление нерва и отнялись задние лапки. Добрые люди нашли его и привезли в клинику. Ветеринары лечили несчастное животное 40 дней. И теперь о былой травме напоминает только чуть выгнутая спина. Но в целом щенок здоров. Очень ждёт добрых, заботливых хозяев. Если вы хотите взять его себе, позвоните его куратору Валентине по телефону 8-910-244-55-02.

Щенок, девочка, 4 месяца

Игривая активная собачка ищет семью, где о ней будут заботиться. От паразитов обработана, привита, хорошо гуляет на поводке, в туалет ходит только на улице. Вырастет небольшой. Впоследствии её могут бесплатно стерилизовать. Подойдёт для охраны двора или в квартиру. Телефон куратора Светланы 8-950-762-30-10.

Щенок Милашка, 4 месяца

Милашка пушистая, смышлёная собака. От паразитов обработана, скоро будет привита. Станет верным другом и хорошим компаньоном. Звоните её куратору Марине по тел. 8-920-212-49-54.

Щенок Рекси, 4 месяца

Смышлёная девочка Рекси очень ждёт, когда её заберёт к себе новый хозяин. Любит играть, уже запомнила несколько команд. Звоните её куратору Марине 8-920-212-49-54.

Три щенка, всем по 2 месяца

Белый и кудрявый щенки – мальчики, а чёрненькая - девочка. От глистов и блох обработаны, есть ветеринарные паспорта. Уже начинают проявлять охранные качества. Вырастут среднего размера. Подойдут как для частного дома, так и для квартиры. Телефон куратора Людмилы 8-950-761-26-71.

Щенок Аза, 6 месяцев

Щенок-девочка ищет любящих хозяев. Ростом ниже колена, очень забавная. Если вы хотите взять Азу к себе домой, звоните Людмиле по тел.: 8-950-761-26-71.

Собака Люся, 2 года

Очень ласковая, общительная собака. Стерилизована, обучена некоторым командам, отличный охранник. Хорошо относится к детям. Ростом не крупная, где-то по колено взрослому человеку. Телефон куратора Марины 8-910-288-22-28.

Собака Пираша, 1 год

Молодая стерилизованная собака идеально подойдёт как в квартиру, так и в частный дом. От паразитов обработана, привита, имеет ветеринарный паспорт. Собака обучена некоторым командам, проявляет охранные качества. Небольшого роста, ниже колена. Звоните куратору Юле по тел. 8-905-052-53-53.

Кошка, 2 года

Волонтёры нашли эту кошку в ужасном состоянии. Какой-то живодёр, развлекаясь, выстрелил животному в глаз. К ветеринарам кошка попала уже поздно, пришлось срочно делать операцию по удалению глаза. Несмотря на это, кошка красивая, с нарядным окрасом. Очень хочет обрести дом, где о ней будут заботиться. Телефон куратора Натальи 8-904-214-64-28.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.