Воронежский школьник выдумал своё похищение

Получив замечание в дневник, 11-летний мальчик решил рассказать родителям, что его похитили кавказцы на джипе и отняли портфель

24.04.2012 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тревожное сообщение от читателей пришло накануне вечером на редакционный мобильный телефон. Жители Масловки сообщали, что в посёлке ищут третьеклассника, похищенного неизвестными.

Однако, как выяснилось, к тому времени ребёнок уже нашёлся. Родители 11-летнего мальчишки забили тревогу около 16.30 – сын всё не приходил и не приходил из школы. Пришлось обратиться в полицию. Около 18 часов мальчик всё же вернулся домой. Правда, без портфеля. Выслушав его историю, родные схватились за сердце. Как оказалось, любимого сына похитили трое кавказцев на джипе, отняли у него портфель, а затем около трёх часов возили по окрестностям.

Полицейским после недолгой беседы парень рассказал уже совсем другую, более правдивую историю. Оказывается, в тот день он плохо вёл себя на уроке, за что и получил запись в дневнике о том, что его родителей вызывают в школу. Испугавшись наказания, ребёнок спрятал портфель и выдумал историю с похищением.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.