С начала года в Воронежской области конфисковано 83 кг наркотиков

Служба наркоконтроля подвела итоги за 4 месяца

18.05.2012 08:49
1384

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За 4 месяца этого года Управление ФСКН России по Воронежской области  раскрыло 50 групповых преступлений, из них 5 связано с контрабандой наркотиков.

Сотрудники наркоконтроля изъяли из незаконного оборота изъяли 83 кг различных наркотических средств, в том числе более 600 г героина и 70 кг марихуаны.

Всего за 4 месяца этого года управление провело 196 профилактических мероприятия, в которых приняли участие около 15 тысяч человек, из них 9 тысяч несовершеннолетних.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (13)

06.04.2021 11:18

И вот как-то ехала Феоктиста Михайловна на извозчике по проспекту Революции (Большой Дворянской) в вывернутом наизнанку кафтане с красной подкладкой и громко скандировала: «Ура! Ура!» Случилось это как раз перед тем, как Буденный вошел в Воронеж.

Если эти два события связаны, то, учитывая отношение церкви к "красным",  странно, что её канонизируют. 

 

Церковь разрешает защищать Родину. кэп. 

06.04.2021 12:28

А на что она булки покупала и платила извозчику?

у кого такой целительский дар, люди сами несут. 

а если всё также, но прижизненных исцелений не было, то мотив из жалости. 

если она приносила удачу булочникам и извозчикам, они могли так дарить и давать дисконты. 

06.04.2021 13:24

Вместо улицы космонавта Феоктистова будет Феоктисты

Имя Феоктиса и фамилия Феоктистов это не одно и то же.

Надеюсь это шутка? Улица названа в честь летчика-космонавта Феоктистова. Героя Советского Союза. Он был уроженцем Воронежа. Не показывайте свою глупость.

 

Даже и не знаю, как это объяснить критикам, отписавшимся выше )))

Народные новости