На Детскотеке от «МОЁ!» зажигали не по-детски

Сотни воронежцев приняли участие в танцах и конкурсах от газеты «МОЁ!»

03.06.2012 11:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотни воронежцев собрались вчера, 2 июня, на концертной площадке парка «Алые паруса». Здесь для самых юных своих читателей МОЁшники организовали зажигательную Детскотеку (такое название для детских МОЁшных праздников в прошлом году придумал известный российский  композитор Григорий Гладков).

Многим пришлось изрядно попотеть - репертуар диджея включал в себя только самую зажигательную музыку. Одному из наиболее активных участников детской дискотеки Ивану Колтакову недавно исполнилось девять лет.

- Я раньше занимался русскими народными танцами, но потом их бросил, - рассказывает Ваня. – А вот танцевать я по-прежнему люблю. Классно, что сейчас попал на дискотеку, хоть тут  можно вдоволь натанцеваться!

Участники Детскотеки получили мастер-классы от учеников танцевальной студии «Infinity», у которых для каждой композиции имелся свой набор движений.  Причём в овладении танцевальным мастерством преуспели даже самые юные воронежцы, которым едва исполнилось 4 годика.

Но всё же самым большим вниманием пользовался хозяин наших праздников и любимец публики – МОЁшкин кот. Практически каждый воронежец, у которого имелся в наличии фотоаппарат, решил непременно запечатлеть себя с главным символом детской странички газеты «МОЁ!».  В конце праздника всем участникам Детскотеки «МОЁшники» раздали сладкие подарки.

Но и после того как закончилась Детскотека, юным воронежцам и их родителям было чем заняться. Компания «Ангстрем» организовала в «Алых парусах»  большой детский фестиваль «Весёлая планета». Чего здесь только не было! И весёлая эстафета в надувном колесе, и памперсбол – футбол в «памперсах» и гигантских ботинках, и гонки на радиоуправляемых машинках, тир, гигантский баскетбол с огромным надувным мячом, запуск воздушных змеев и многое другое.  В общем, воронежцы в этот день повеселились на славу!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.