В Воронеже пройдёт лотерея в помощь бездомным животным

В эти выходные пройдёт благотворительная ярмарка изделий ручной работы «Я помогаю друзьям»

30.07.2012 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти выходные, 4 и 5 августа, в торговом центре «Максимир» пройдёт благотворительная ярмарка изделий ручной работы «Я помогаю друзьям».

Данная выставка-продажа нацелена на привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных.

На ярмарке будет представлена авторская бижутерия, аксессуары, необычные открытки  и многое другое. Кроме того, для любителей сладкого будет работать лоток с пряниками, приготовленными по старинным рецептам.

Также все желающие смогут принять участие в лотерее. Разыгрываться будут серьги, подвески на телефон, натуральное мыло и другое. Вся выручка тоже пойдет на помощь животным.

Организаторы мероприятия надеются, что пришедшие в этот день смогут купить себе не только украшения или аксессуары, а даже найти пушистого питомца. Все вырученные средства будут направлены в пользу ветеринарного центра для бездомных животных «Друзья». Этот ветеринарный госпиталь единственный в Воронеже, который занимается бесплатным лечением бездомных животных, а также содержанием на время послеоперационной реабилитации.

Благотворительная ярмарка состоится 4 и 5 августа на 2 этаже ТРЦ «Максимир». Время работы выставки с 10 до 22 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.