Детскотека «МОЁ!» прошла в лагере «Восток»

В четвёртый раз за лето коллектив редакции «МОЁ!» отправился в гости в детский лагерь

02.08.2012 18:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую среду коллектив редакции «МОЁ!» побывал в гостях у ребят из детского оздоровительного лагеря «Восток-4», где МОЁшники организовали для детей традиционную «Детскотеку». Традиционную, так как подобные мероприятия редакция «МОЁ!» устраивает уже четвёртый раз за лето. В первые летние дни красочное детское мероприятие прошло в парке «Алые паруса», а затем мы побывали в гостях у ребят из лагерей «Вымпел» и «Бобрёнок».

Но если на предыдущих праздниках мы удивляли ребят своей программой, призами и конкурсами, то на этот раз пришло время восхищаться уже нам. Мы приехали в лагерь «Восток-4» в самый разгар детского концерта. Ребята всех «княжеств» (так в лагере «Восток-4» заменили стандартную для детских лагерей систему деления ребят на отряды) соревновались друг с другом в искусстве танца. Мы были приятно удивлены, насколько сложными и разнообразными были подготовленные ребятами танцевальные композиции. Ребята одного «княжества» продемонстрировали нам своё умение в брейк-дансе, артисты другого «княжества» блеснули искусством бального танца, второе «княжество» при постановке своего танцевального номера использовало классическая тему «Щелкунчика». На десерт свой талант продемонстрировал самый колоритный танцор, по совместительству вожатый лагеря и гость из Африки - Леонард.

Выбирать победителей МОЁшникам оказалось нелегко. На несколько минут нам пришлось побывать в роли профессионального жюри, оценивающего танцевальные номера ребят по нескольким критериям, таким как хореография, актёрское мастерство, эмоциональность и удачно подобранный музыкальный аккомпанемент. Но без призов от «МОЁ!» не осталась ни одна танцевальная пара - победителям и всем остальным участникам мы подарили диски с фильмами, футболки и кепки с логотипом «МОЁ!» и, конечно, сладости.

Затем танцевальную эстафету приняли уже наши ребята, специально приглашённые для поездки в лагерь, - танцевальный коллектив Infinity, которые провели для ребят мастер-класс по комбинированному танцу, используя композиции с разным темпом, ритмом и настроением. Затем танцевальные эксперты из Infinity выбрали самого способного танцора из числа ребят. В то же самое время художник «МОЁ!» специальными фломастерами наносил  на лица ребят разнообразные рисунки. Ну и конечно, как не упомянуть о МОЁшкином коте, который, как всегда, был в центре всеобщего внимания.

Но к сожалению, всё хорошее рано или поздно подходит к концу. В 22.00 ребята отправились спать, напоследок написав нам трогательные записки с приглашением приехать в гости ещё. Отвечаем: «Ребята, с вами было просто замечательно! Скоро ждите нас в гости снова!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.