В Воронеже пройдёт уже седьмая по счёту водная битва

Как и в прошлый раз, баталии пройдут в парке «Орлёнок»

05.08.2012 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже проведение освежающих водных битв уже стало доброй традицией. В воскресенье, 12 августа, в городе пройдёт уже седьмая по счёту баталия. Как и в прошлый раз, мероприятие повторится в парке «Орлёнок» в 12 часов дня.

Всем желающим поучаствовать в водных битвах при себе нужно иметь любое оружие: водные пистолеты, банки, простые бутылки - всё, из чего можно облить соперника. 

- Как и в любой игре, в водной битве предусмотрены свои правила. Во-первых, не стрелять в полицейских, а также в простых безоружных смертных. На игре не употребляют спиртные напитки и не ругаются матом, - пояснили организаторы игры. - Битва начнётся через 15 — 20 минут после того, как все участники займут все лавочки.  Делимся на команды и играем с перерывом в 5 минут. Всем, кто собирается прийти, мы советуем захватить с собой сменное бельё.

С каждым разом. водные баталии становятся всё популярнее среди воронежцев. На предстоящей игре организаторы планируют собрать порядка 600 человек. В группе ВКонтакте среди тех, кто собирается прийти,  уже числится 480 человек, среди возможных участников - более 800.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.