Детей из малообеспеченных семей Воронежа бесплатно прокатят на аттракционах

В акции примут участие более 500 ребят

16.08.2012 18:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1932
  

На следующей неделе, 19 и 20 августа, в парке «Орленок»  ребята из 500 многодетных и малообеспеченных семей Воронежа смогут бесплатно покататься на аттракционах, арендованных для них более чем на час Воронежской и Борисоглебской епархией. Мероприятие начнётся в 11 часов дня.

Как сообщает организатор акции, женсовет Воронежской и Борисоглебской епархии,
детям также полагаются подарки: каждый получит по бейсболке.

Гостям парка предложат угоститься холодным соком и мороженым. Мороженое будут раздавать и в Петровском сквере, а также на территории Благовещенского кафедрального собора, Покровского кафедрального собора, Успенского семинарского храма и Митрофановского храма.

Благотворительная акция продолжится 20 августа, в день памяти святителя Митрофана Воронежского. На площади перед Благовещенским кафедральным собором развернут несколько палаток, где угощение будут предлагать участвующим в Митрофано-Тихоновском крестном ходе. Завершится акция женсовета в Северном районе у храма в честь блаженной Ксении Петербургской, где у паломников будет трапеза.

Обеспечивать безопасность в течение всей акции будут воронежские казаки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.