Сайт о Воронежском крае вошёл в число самых позитивных в Рунете

На конкурсе «Позитивный контент-2012» оценивались интернет-ресурсы, ориентированные на детскую и молодежную аудиторию

02.11.2012 20:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Интернет-сайт «Детям о Воронежском крае» вошёл в число победителей всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент-2012». Жюри признало краеведческий проект  Воронежской областной детской библиотеки лучшим в номинации «Тематические сайты».

Авторы проекта «Детям о Воронежском крае» год назад выиграли грант правительства Воронежской области и смогли реализовать свою задумку в яркой и доступной форме. На портале собрана полезная информация об истории Воронежского края, о самых знаменитых воронежцах, о том, чем может похвастаться наша область. Есть на сайте и путеводитель по краеведческой литературе.

Все это идеально подошло под критерии «позитивного ресурса» для молодежи. Кстати, всероссийский конкурс, в котором отметились воронежцы, проводится уже четвертый год подряд с целью найти наиболее качественные, познавательные, образовательные и безопасные сайты, поддержать полезные и позитивные ресурсы, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в сети, так и за ее пределами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.