Лучшим школам региона вручили по 4 миллиона рублей

В столице Черноземья подвели итоги регионального конкурса среди общеобразовательных учреждений

08.12.2012 17:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже подвели итоги регионального конкурса «Школа – лидер образования». Мероприятие проходило с 10 сентября по 18 ноября. Состязание состояло из нескольких этапов: подача документов, определение рейтинга школы, который определялся по различным показателям работы учреждения (успеваемость учеников, профессионализм педагогов), оценка членами жюри программы образования и развития школы и публичная презентация с защитой.

Так, на участие в конкурсе подали заявки 166 различных общеобразовательных учреждений, из которых только 46 прошли до завершающего части состязания.
В результате слушаний эксперты определили победителя. Первое место разделили  Борисоглебская гимназия №1 и Лицей «МОК №2»  Воронежа. В качестве главного приза общеобразовательные учреждения получили сертификаты на сумму 4 миллиона рублей. Известно, что на эти деньги школы планируют закупить новое оборудование и отремонтировать классы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.