Жители Лискинского района организовали сбор подарков для детей из школ-интернатов

В редакцию газеты «МОЁ!» впервые привезли пакеты со сладостями

20.12.2012 17:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1893
  

К акции «Стань волшебником!» присоединились читатели «МОЁ!» из районов области. В посёлках Давыдовка и Дракино Лискинского района Ольга Мащенко и Наталья Пулятина прочитали об акции на сайте «МОЁ! Online» и организовали сбор подарков для детей из школ-интернатов. На призыв стать Дедом Морозом откликнулось более 15 человек, которые в течение двух недель приносили девушкам подарки для детей.

Сегодня, 20 декабря, муж Ольги Сергей, как настоящий новогодний волшебник, привёз практически целую упряжку подарков, среди которых оказалось три огромных пакета со сладостями. Кстати, это первые читатели, которые привезли ребятишкам конфеты и шоколадки.

Любимые читатели! Если вы хотите стать волшебником для детей из воронежской школы-интерната № 3, Мировского детского дома и Новоусманской школы-интерната, приносите подарки для ребят в «МОЁ!» по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 54, с 10.00 до 19.00. Телефон для справок (473) 267-94-00. Акция продлится до 25 декабря.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.