Жительница Воронежа бесследно исчезла по пути домой

Родные и близкие просят откликнуться всех, кто что-либо знает о судьбе Натальи Родивиловой

21.01.2013 19:40
9132

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

38-летняя Наталья Родивилова пропала без вести 3 января. В тот вечер женщина была в гостях у знакомого. Около 21 часа Наталья вышла из его квартиры на улице 9 Января, 97, и с тех пор её больше никто не видел. Мобильный телефон женщины отключен.

Приметы Натальи: рост 155 — 157 см, телосложение нормальное, глаза карие с зеленоватым оттенком, курносый нос, волосы тёмные (ближе к чёрному), чуть выше плеч. Особые приметы: шрамы на лбу (не сильно выражен), под правой ноздрёй и под правым глазом. Вечером Наталья была одета в мутоновую светло-коричневую шубу, вязаную шапку со светлой вставкой (шапка на фото), чёрные сапоги на плоской подошве.

Родные и близкие Натальи просят откликнуться всех, кто что-либо знает о её судьбе, по телефонам: 8-951-569-86-00, 278-42-56 или 02.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».