Воронежцам покажут редкие фотографии и стихи Владимира Высоцкого

В столице Черноземья пройдет вечер памяти знаменитого барда и актера

25.01.2013 09:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 января в Воронеже состоится вечер, посвященный памяти известного автора-исполнителя и актера Владимира Высоцкого. Сегодня, 25 января, Владимиру Семеновичу исполнилось бы 75 лет. Со дня его смерти прошло более 30 лет, однако его творчество все так же незыблемо, а талант гения бессмертен. Все новые поколения слушателей открывают для себя песни Высоцкого — очень разные, но всегда «цепляющие» за живое своей правдой — правдой характеров, жизненных ситуаций, правдой извечных человеческих проблем.

30 января на вечере его памяти все пришедшие смогут увидеть книги, послушать пластинки с песнями Владимира Высоцкого. Кроме того, всем поклонникам творчества барда представится уникальная возможность ознакомиться с редкими материалами и фотографиями Высоцкого. В этот вечер также пройдет показ одного из самых знаменитых и «песенных» кинофильмов с его участием — «Вертикаль».

Отметим, что сегодня, 25 января, в 15 часов у памятника Владимиру Высоцкому в Воронеже состоится встреча поклонников его таланта.

Вечер памяти Владимира Высоцкого пройдет 30 января в 19.30 в КЦ «Иллюзион» (улица Володарского, 37а). Стоимость билета составит 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.