В этом году рекордное количество команд будет играть в КВН

15 февраля пройдёт 1/4 финала зимних игр

12.02.2013 13:45
2189

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

КВН в Воронеже — одна из самых популярных игр. В городе существуют три лиги КВН: Центральная лига «Старт» от АМиКа, Студенческая лига КВН и Воронежская областная Новая Молодёжная лига «Область КВН». Последняя существует в Воронеже уже 10 лет. В сезоне-2012 — 2013 запланированы четыре игры и фестиваль. Основное отличие лиги «Область КВН» в том, что в ней могут участвовать школьные, студенческие и сборные команды.

— В этом году у нас рекордное количество участников — на игры заявились 30 команд, — рассказал ведущий «Области КВН» Виталий Иванищев. — Нашу лигу можно назвать кузницей молодых и перспективных команд. За всю историю лиги многие воронежские команды участвовали в Сочинском фестивале игр КВН.

Все игры лиги «Область КВН» проходят в ДК Машиностроителей. В ноябре состоялась первая игра. 1/4 финала пройдёт 15 февраля в 18.00.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».