Почти половина воронежских девушек и женщин осталась без подарка на 8 Марта

Таковы данные опроса, проведённого на нашем портале

09.03.2013 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4743
  

Поздравили супругу или возлюбленную с 8 марта только 47% читателей «МОЁ! Online». Таковы данные опроса, проведённого на нашем портале, в котором приняли участие 500 воронежцев.

Практически каждый второй мужчина, связанный узами брака либо встречающийся с девушкой, заранее позаботился о презенте к Международному женскому дню.

18% опрошенных признались — ни супруги, ни девушки нет, но подарок куплен и будет вручён подруге или близкой родственнице — маме, бабушке, сестре.

Ещё 16% респондентов оказались холостяками, которые и праздником-то 8 Марта не считают и намеренно в этот день не делают подарков ни подругам, ни родным.

В то же время каждый пятый (20% от всех опрошенных) — в этом числе оказались преимущественно женатые или встречающиеся с девушками мужчины — решил не радовать ни одну из представительниц прекрасного пола и никаких подарков не покупал.

Любимые читатели, поделитесь в комментариях, как вы поздравили свою возлюбленную с 8 Марта?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.