В прокуратуру поступило коллективное заявление на скандальный ролик в ночном клубе

Жалобу горожан также рассмотрят и в Управлении полиции Воронежа, и в Роскомнадзоре

16.07.2013 12:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После появления в сети скандального ролика с голой танцующей девушкой на вечеринке в ночном клубе «Альма де Куба» возмутило интернет-пользователей, и они решили написать коллективное заявление в прокуратуру.

— Да, к нам действительно поступило коллективное заявление от интернет-пользователей с жалобой на ночной клуб «Альма Де Куба», — говорит «Ё» помощник прокурора Центрального района Воронежа Елена Жусева. - В заявлении люди просят провести проверку по факту размещения в социальных сетях видеоролика, который, по их мнению, нарушает права и свободы граждан, в том числе и несовершеннолетних. Помимо проверки прокуратуры, мы направили письма для дополнительной проверки различных нарушений в Управление МВД Воронежа, а также в Роскомнадзор.

Также в прокуратуре отметили, что данная проверка будет длиться месяц и по результатам ее будут приняты процессуальные решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.