В центре Воронежа мужчина, представившийся сыном Николая Второго, разделся догола

По словам очевидцев, гуляющие мамы с детьми вызвали полицию

15.08.2013 16:48
11333

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях горожане, гуляющие днём по Советской площади, стали свидетелями необычного выступления молодого человека. По словам очевидцев, прилично одетый мужчина лет 30 сначала читал рэп, а потом разделся догола. Причём выступающий нисколько не стеснялся гуляющих рядом женщин с маленькими детьми. Более того, он просил, чтобы его засняли на мобильные телефоны.

Родители детей, гуляющих на площадке, вызвали полицию. К приезду стражей порядка мужчина оделся и закончил своё выступление. По словам очевидцев, выступающего посадили в полицейский УАЗ и увезли. При этом молодой человек не сопротивлялся и даже сам сел в машину.

Как отметили свидетели происходящего, парень был трезв. Скорее всего, парень был не в себе.

— Он был, как ребёнок, выполнял всё, что ему скажут, не сомневаясь ни минуты, — рассказал читатель «МОЁ!». — Возможно, его подговорили раздеться ребята, с которыми он до этого общался. Они ещё с ним фотографировались.

Велосипедистам, которые катались рядом с местом событий, парень рассказал, что он живёт в Шилово и является внебрачным сыном Николая Второго.

Вчера, 14 августа, парень снова приходил на Советскую площадь и повторил свой концерт, но без раздеваний. Примечательно, что в полиции корреспондентам «МОЁ!» пояснили, что с Советской площади никого в отдел не забирали.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».