Воронежским студентам в перерывах между лекциями покажут мультфильмы

Анимационные фильмы будут показывать в рамках проекта «Свежая лекция», который стартует в это воскресенье

26.09.2013 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 сентября в Воронеже пройдёт очередная «Свежая лекция». Этот фестиваль состоится в нашем городе вот уже в третий раз. Как и в прежние разы, с молодыми людьми встретятся успешные люди нашего города. Они поделятся с учащимися своим опытом и знаниями.

Как отмечают сами организаторы фестиваля, таким проектом они хотят прежде всего поспособствовать созданию студенческого общества, стремящегося к получению навыков, необходимых для самореализации в жизни. Кроме того, студентам покажут, что лекции могут быть интересными, а учёба может приносить удовольствие.

Пространство для профессионального и личностного роста, встреча с VIP-гостями — все это создается организаторами для того, чтобы студенты в свободное от учебы время смогли «познать себя», «раскрыть свои таланты», «удивляться себе и своим возможностям», — рассказали корреспондентам «Ё!» организаторы проекта.

Фестиваль образовательного проекта «Свежая лекция» в этом году будет проходить по трём направлениям: «VIP-гости», «Профессиональный рост», «Личностный рост». Каждый участник сможет посетить за весь фестиваль три лекции по своему выбору.

На этот раз своим опытом с участниками лекции поделятся тренеры международного уровня Ольга Ромулус и Наталия Киреченкова, заместитель руководителя департамента образования, науки и молодёжной политики ВО Геннадий Киреченков и другие. По мнению организаторов проекта, такие беседы могут быть полезны студентам учебных заведений среднего и высшего образования, выпускникам вузов, а также всем жителям Воронежа.

Помимо образовательной программы и встреч с представителями бизнеса организаторы подготовили несколько сюрпризов для своих гостей. В перерывах между лекциями участники смогут принять участие в настоящей «Чайной церемонии», посмотреть фотографии с прошлых фестивалей и найти себя на них, посоревноваться с другими гостями в интеллектуальной игре «Сто к одному», посмотреть известные с детства мультфильмы, поучаствовать в конкурсах от организаторов, а также пройти собеседование в ведущие компании города.

Фестиваль «Свежая лекция» откроется 29 сентября в 13 часов в бизнес-центре «Мегион» (проспект Труда, 65). Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно в официальной группе проекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.