На «Красе Воронежского края» продали на аукционе клизму, украшенную стразами Сваровски

Такую поделку представила на конкурс участница из медакадемии

22.12.2013 17:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 декабря за титул «Краса Воронежского края» боролись 17 девушек. Ресторанный дворик «Центра «Галереи Чижова» превратили в огромный подиум, а зрителей рассадили вокруг за столики. С недавнего времени в конкурсе «Краса Воронежского края» самую обаятельную и привлекательную выбирают и жюри, и зрители. Девушек оценивали не только по внешним данным, но и по наличию творческих способностей, и по умению танцевать и красиво двигаться.

Конкурсную программу открыл «Парад Снегурочек». Все девушки вышли на сцену в соблазнительных костюмчиках, едва прикрывающих часть пониже спины. Причём все наряды Снегурочек конкурсантки придумывали сами. А после незатейливого танца в новогодних образах девушки рассказали о себе и представили поделки, которые они изготовили своими руками. Потом посетители «Красы» выкупили все эти изделия на аукционе, а деньги пошли в благотворительный фонд. Так, на помощь нуждающимся удалось собрать более 40 тысяч рублей. Зрителям продемонстрировали в основном разные варианты необычных новогодних ёлочек и картины. Но были и совсем необычные поделки. Например, 22-летняя Анна Борисова, как будущий доктор, преподнесла профессиональный подарок — клизму. Только не простую, а украшенную стразами Сваровски. Кстати, эта клизма оказалась одним из самых дорогих лотов на аукционе. Один фотограф, пожелавший остаться неизвестным, приобрёл её за 5 тысяч рублей.

Кроме образа Снегурочек девушки примерили на себя и укороченный вариант русских народных костюмов для танцевального шоу-дефиле «Зимняя сказка» в стиле русских хороводов. Потом последовали дефиле в шубах, накинутых прямо поверх белья, и особенно любимый мужчинами конкурс — дефиле в бикини.

Чтобы без запинки станцевать и продефилировать, участницы к конкурсу готовились полгода. Все эти месяцы подготовки были только ради того, чтобы услышать заветное имя победительницы. Красой Воронежского края стала 18-летняя студентка ВГУ Анастасия Зенина. Девушка явно не ожидала, что ей достанется главный титул, тогда она бы вряд ли пообещала решить проблемы с горячей водой.

— Я будущий гидролог, поэтому если стану Красой Воронежского края, то сделаю всё, чтобы в городе не было проблем с горячей водой, — заявляла красавица.

Неизвестно, возьмётся ли Анастасия за реализацию своего обещания, но девушка надеется, что после конкурса её жизнь сильно изменится. Новая Краса Воронежского края горячо поблагодарила всех, кто её поддерживал и помог добиться успеха. Девушке вручили и ещё один титул — «Мисс Гурмэ-2013». Помимо званий победительница получила в подарок фотосессию в Испании, национальный испанский деликатес хамон и две бутылки вина. Кроме съестных призов Анастасии вручили часы от Версаче, вечернее платье и золотое колье с бриллиантами.

Не остались без титулов и наград и остальные участницы. Первой вице-Красой стала 21-летняя студентка ВГАСУ Елена Пылайкина, звание второй вице-Красы получила 19-летняя студентка ВГУ Дарья Павличенко. Мисс Снегурочкой оказалась студентка медакадемии Анна Борисова, а мисс Бикини тоже стала будущий доктор Анна Прилепина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.