В Воронеже обсуждают возможную отмену новогодних массовых мероприятий

Такое решение могут принять в связи с терактами в Волгограде

30.12.2013 13:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с терактами в Волгограде воронежские власти обсуждают возможность отмены некоторых массовых мероприятий по празднованию Нового года. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» сообщил руководитель городского управления культуры Иван Чухнов.

Как сообщили в пресс-службы мэрии, этот вопрос будет обсуждаться на сегодняшней еженедельной планёрке в горадминистрации, которая должна начаться в 14.00.

Тем временем в самом Волгограде уже отменены все новогодние детские утренники. А власти Санкт-Петербурга приняли решение не устраивать новогодний фейерверк.

Напомним, в воскресенье и в понедельник в Волгограде произошли два теракта. В результате взрывов на территории железнодорожного вокзала и в троллейбусе, по последним официальным данным, погибли 32 человека, ещё 72 пострадали. В Волгоградской области с 30 декабря по 3 января объявлен траур.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.