В Воронеже разыскивают женщину, страдающую частичной потерей памяти

61-летняя Татьяна Новоточинова два дня назад ушла из дома и пока не вернулась

07.01.2014 18:52
24723

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают 61-летнюю Татьяну Вениаминовну Новоточинову, которая пропала 5 января. Женщина ушла из дома, который находится недалеко от остановки «Перхоровича», около шести часов вечера и в настоящее время не вернулась. Родные женщины обратились в полицию.

Родственники опасаются за жизнь Татьяны Новоточиновой, так как после двух инсультов она страдает частичной потерей памяти. Кроме того, ей трудно выразить мысль, так как из-за болезни у неё невнятная речь.

Женщина была одета в черную куртку, черные брюки и черные сапоги. На голове у неё была черная вязаная шапка в виде шляпки. Пропавшая иногда выходила гулять в парк неподалёку. Но поиски её там пока результатов не дали. Женщина ушла из дома без сумки, без документов и даже без очков. До этого, по словам родных, Татьяна Новоточинова никогда не пропадала.

Родные просят откликнуться тех, кто видел Татьяну Новоточинову или знает что-либо о её местонахождении. Контактный телефон 8 (906) 680-57-11 или 02.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».