Воронежские зеки болеют за олимпийскую сборную в спорт-баре

Тем осуждённым, которые хорошо себя ведут, разрешают смотреть соревнования ещё полтора часа после отбоя

16.02.2014 19:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4728
  

В воронежской исправительной колонии №1 осуждённые следят за Олимпиадой в Сочи в специальном спорт-баре. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы исполнения наказания. Тем зекам, которые отметились хорошим поведением, разрешили смотреть соревнования на полтора часа дольше после официального отбоя.

— Особенно повезло в эти дни положительно характеризующимся осужденным, которые находятся в отпуске: у них есть возможность проводить целый день в спорт-баре, организованном в учреждении больше года назад, — сообщается на сайте УФСИН. — На протяжении нескольких недель в ИК-1 по выходным будет проходить посвященный Олимпийским играм турнир по мини-футболу, в котором примут участие все 16 отрядов учреждения. Победители состязаний получат право на дополнительные свидания или передачи.

Кроме того, в ведомстве отмечают, что в жилых секциях, библиотеках и комнатах воспитательной работы воронежских колоний размещены стенды с информацией о последних событиях Олимпиады.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.