Герои «МОЁ!» Артем Коровин и Анна Крюкова выиграли деньги на свадьбу

Пара мечтает о торжественной церемонии, но все деньги уходят на лечение Артема, получившего тяжелейшую травму

17.03.2014 19:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 16 марта, в дискобаре «Завод» состоялось финальное шоу конкурса «Свадьба в подарок», в котором участвовали шесть влюбленных пар. Одними из финалистов были Артем и Анна — пара, о которой мы уже несколько раз писали.

Напомним, девушка не бросила молодого человека даже после того, как он получил серьёзную травму и у него отказали руки и ноги. Пара мечтает сыграть свадьбу, однако все деньги уходят на лечение Артема. Анна случайно в Интернете увидела свадебный конкурс и решила в нем поучаствовать. Первый этап ребята прошли успешно, они получили максимально большое количество голосов за совместные фото, а на втором этапе жюри должно были оценить их историю любви. Ребята получили задание от организаторов конкурса сделать пятиминутную видеопрезентацию своей истории любви, авторы самого интересного видео и должны были выиграть главный приз — 1 миллион рублей.

Аня и Артем приехали на торжественное мероприятие в сопровождении своих родителей и многочисленных друзей, которые поддерживали их на протяжении всего праздника.

Как рассказывает Анна, этот вечер для нее и Артема был очень волнительным:

— Шоу-программа шла почти шесть часов, все это время мы очень переживали: вдруг что-то пойдёт не так, — рассказывает Аня. — Пары были все достойные, весёлые, харизматичные, и у каждой была своя неповторимая история любви, бороться было сложно.

По рассказу девушки, вначале мероприятия было представление всех организаторов шоу, а потом уже самих женихов и невест.

— После презентации видеоролика был конкурс для всех пар под названием «Диалог по алфавиту», то есть жених задает вопрос начиная с буквы «А», а невеста должна дать ответ начиная с буквы «Б» и так далее, — рассказывает девушка. — По сути, конкурс несложный, но все пары как-то терялись и не сразу могли быстро ответить или задать тот или иной вопрос своему партнеру.

После конкурса жюри очень долго оценивало, кто лучше всех справился с заданием и в итоге, по их мнению, Анна и Артем заняли второе место.

— Мы были очень рады, почти вся свадьба досталась нам в подарок, — говорит Анна. — Мы выиграли 50 тысяч рублей на организацию свадьбы и ещё в придачу абсолютно бесплатно я смогу выбрать себе свадебное платье, туфли, торт, а также услуги фотографа.

По словам девушки, свадьбу ребята планируют провести летом, ближе к августу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.